Московская городская организация Общероссийского профсоюза работников культуры

Кремлёвская ёлка

Организаторами праздника являются:

Управление делами Президента РФ Правительство Москвы Московская Федерация профсоюзов.

Кремлёвская ёлка ГЛАВНАЯ ЁЛКА СТРАНЫ

Главная Елка страны – мечты сбываются!

Новый год – самый долгожданный праздник. Весёлые хороводы и танцы у новогодней красавицы-ёлки, звонкий детский смех и незабываемый вкус шоколадных конфет, Дедушка Мороз, Снегурочка и добрая Новогодняя сказка на главной сцене Государственного Кремлёвского дворца!

Кремлёвская ёлка – Главное Новогоднее представление в России и заветная мечта для миллионов мальчишек и девчонок нашей страны. Каждый год в новогодние каникулы для юных зрителей в Государственном Кремлёвском дворце оживает сказочный мир: фойе дворца наполняют музыка и танцы, ребят ждут любимые детские игры и весёлые конкурсы. Спектакль на главной сцене дарит юным зрителям незабываемую встречу с любимыми сказочными героями.

Подготовка к новогодним праздникам начинается уже весной. Сначала Московская Федерация профсоюзов объявляет конкурс проектов детских праздников в Кремле. Авторитетная общественная комиссия выбирает лучший сценарий. На его основе опытной группой экспертов готовятся предложения по реализации сценария. Для создания костюмов, декораций, озвучивания, музыкального сопровождения спектакля привлекаются талантливые художники, декораторы, музыканты и другие специалисты. В большой творческой лаборатории трудится около трех тысяч человек. И это неудивительно, поскольку Кремлевская елка по праву считается самой Главной ёлкой России.

Для многих ребят посещение этих спектаклей давно стало доброй традицией. Пусть она продолжается!

Новогодняя Звезда

Из истории Кремлевской елки

Елка – это интересно! Родителям Внимание

Для посещения новогодних представлений в Кремле (кроме Общероссийской ёлки) никаких медицинских документов не требуется.

В связи с участившимися случаями подделки билетов убедительно просим не приобретать билеты с рук у частных лиц. Выдача подарков по неиспользованным билетам будет осуществляться:

В Государственном Кремлёвском дворце:

27.12.2017 – 28.12.2017 – с 10.00 до 13.00 29.12.2017 – 30.12.2017 – с 10.00 до 18.30 31.12.2017 – с 10.00 до 15.00; 01.01.2018 – с 17.00 до 19.00; 02.01.2018 – 09.01.2018 с 10.00 до 18.30; 10.01.2018 – с 10.00 до 15.00.

С 12 по 18 января 2018 года выдача подарков будет осуществляться по адресу: г. Москва, Протопоповский пер., д. 25 стр. 1 (м. «Проспект Мира» кольцевая) с 9.00 до 16.00. Тел.: 8 (495) 688-38-38

Полезная информация

Вход зрителей начинается за 1 час 15 мин. до начала спектакля через Троицкие ворота (Кутафью башню) Московского Кремля. Проезд: ст. метро «Александровский сад»..

Билет с корешком подарка необходимо сохранять до конца спектакля. Выдача подарка осуществляется после окончания спектакля в Фойе ГКД по билету с корешком подарка.

Вход на мероприятие осуществляется строго по билетам (с корешком «Контроль» и «Подарок»). Без одного из них билет недействителен. Билет действителен только на указанный день и сеанс.

Отправляя ребенка на ёлку, позаботьтесь о том, чтобы у него был с собой номер Вашего мобильного телефона. О детях, которые идут на представление без родителей

Не волнуйтесь: приходя на Кремлевскую Елку, ваш ребенок всегда остается под присмотром организаторов; Он не может заблудиться или потеряться; УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ПОЗАБОТЬТЕСЬ О ТОМ, ЧТОБЫ У ОРГАНИЗАТОРОВ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ. Записка с номером телефона будет отличным решением; Знайте: до представления на главной сцене, дети водят хороводы, играют в зимние игры. Позаботьтесь о том, чтобы Вашему ребенку было удобно. Отлично, когда у ребенка нет в руках сумок, пакетов, кошельков и телефонов; Прекрасным вариантом будет маленький рюкзачок или кармашек на шнурке (например, чехол для сотового телефона), в который будет вложен билет, телефон, и, если есть такая необходимость, — записка с именем и контактными телефонами родителей; Многие дети приходят на ёлку в великолепных костюмах. Позаботьтесь о том, чтобы у вашего малыша был пакет, в который он с легкостью сложит всю одежду и обувь, которые сдаст в гардероб; Если вы с ребенком едете издалека, проследите за тем, чтобы перед представлением он перекусил или выпил сладкого теплого чая.

Патриаршая ёлка

Благотворительная Патриаршая ёлка состоится 8 января 2018г. в 14:00. В празднике примут участие дети из воскресных школ, приютов и детских домов. Ёлка с сурдопереводом

В рамках реализации проекта «Кремлёвская ёлка для детей с нарушением слуха» в один из дней все спектакли и представления в фойе будут сопровождаться сурдопереводом. Памятка группам Руководителям организованных групп детей (в том числе туристических)

Вход на детские новогодние представления в Государственном Кремлёвском дворце осуществляются строго в день и время, которые указаны в билетах.

Дети, посещающие Кремлёвскую ёлку в составе организованных групп, должны иметь опознавательную символику (одинаковые галстуки, головные уборы, шарфы, бейджи, нарукавные повязки, ленточки или др.)

Организованные группы проходят в ГКД только в сопровождении взрослых. Количество взрослых, сопровождающих детские группы и проходящих с детьми в ГКД, определяется из расчета 1 взрослый на 10 детей(по билету). Остальные сопровождающие ожидают детей на территории Кремля до выхода групп из здания ГКД (через подъезд № 13).

Pages: 1 2

Добавить комментарий